| Vorstand | Erweiteter Vorstand | Majestäten | Blockwarte | Historie Könige |

Vorstand

Funktion Name E-Mail
1. Vorsitzender Michael Jürgens M.Juergens@Schuetzenverein-Wehdem.de  
2. Vorsitzender Falk Fieseler F.Fieseler@Schuetzenverein-Wehdem.de
Schriftführer Berthold Hassebrock B.Hassebrock@Schuetzenverein-Wehdem.de  
Hauptfeldwebel (Spieß) Martin Wellmann M.Wellmann@Schuetzenverein-Wehdem.de
Kommandeur Gerhard Schnier  
Sportleiter Manuel Röhe M.Roehe@Schuetzenverein-Wehdem.de
1. Kassierer Guido Angelbeck G.Angelbeck@Schuetzenverein-Wehdem.de
1. Vorsitzender der Jungschützen Simon Meyer S.Meyer@Schuetzenverein-Wehdem.de